Размер шрифта
-A +A
Цвет фона
Ц Ц Ц
08.07.2019

Театральный брейн-ринг c читателями из Курска (6+)

4 июля читатели Специальной библиотеки для слепых Республики Коми им. Луи Брайля приняли участие в интеллектуальной викторине «Театральный брейн-ринг». Игра состоялась в режиме онлайн с читателями Курской областной специальной библиотеки для слепых имени В.С. Алёхина.

DSCF3823.JPG

Темой для игры стал театр.

Открылась встреча знакомством и музыкальным приветствием от курян – известной песней «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», которую подхватили и читатели Сыктывкара.

DSCF3827.JPG

Игроки выбрали капитанов, придумали своим командам название: сыктывкарская команда выступала под названием «Зарни ёль», команда из Курска - «Данко». Вопросы задавались поочерёдно. Право начать интеллектуальный поединок предоставили команде «Данко» из Курска.

DSCF3842.JPG

DSCF3847.JPG

Игра проходила в дружеской атмосфере, команды оживлённо обсуждали вопросы. Удача оказалась на стороне команды читателей из Сыктывкара «Зарни ёль». Они одержали победу со счётом 6:5.

DSCF3851.JPG

Читатели из Курска впервые приняли участие в мероприятии такого формата. Надеемся, что брейн-ринг станет для них любимым интеллектуальным увлечением и, не смотря на расстояние, нас ждут новые встречи.